Gartenbank,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gußeisengestell, grün nachlackiert, starke Altersu. Gebrauchsspuren, beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Gartenbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |